А каких женщин не могут забыть мужчины?) И женятся потом на других, и влюбляются, а ТУ САМУЮ забыть не могут.... Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мари VIP
Наставник (99431)
....а потому что: я понимаю, что между нами ПРОПАСТЬ...и ты замужем...и надо жить дальше...и будут разные...да ты и сама знаешь..они всегда есть....но люблю ТЕБЯ....

Такое говорили
Было БОЛЬНО
САМОЙ больно
Потому что УВЫ не взаимно
И больно,что человек мучается

и....все просто---потому что есть самые-самые....они всегда в сердце....а есть просто...все остальные

Теплого УЮТного вечера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Патаму шта у них память хорошая - тока поэтому))) И женятся они, если и женятся, то не абы на ком, а на достойных женщинах, и любят их по-настоящему)
которые шикарные