Вас при просмотре вот таких снимков ничего не напрягает?

Может быть я просто слабонервная....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
как тибе сказать...если ты байк между ног не держала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303268)
Мигранты?)))))
Наставник (96348)
Китай наверное...
Там дети как расходный материал
Верховный Наставник (240280)
Меня не напрягает. Это их дело, их дети!
Верховный Наставник (154102)
кортоху едут сажать
Наставник (82065)
Нисколько не напрягает. Тем более, что это для них обычное дело.
Меня напрягает....Честно.......
Верховный Наставник (133777)
Ваще всё нормально. Расслабься))))
Верховный Наставник (101033)
Никакой техники безопасности...И с такими маленькими детьми...К тому же, на некоторых снимках шлемы одеты на взрослых, а на детях- панамки или ничего...Ужас, конечно...Но для них это , наверное, норма.
Верховный Наставник (154052)
Так это у нас ездят 200 км в час, а они вон еле 10 км набирают в своих пробках)
Вопрос безопасности детей это такое очень широкое понятие. И сильно отличается у людей разного менталитета и образа жизни. Да что там говорить, даже у нас одни берут с собой младенцев на курорты, а другие твердят, что детям до совершеннолетия нельзя выходить из дома, менять климат, купаться в речке, оставаться с бабушкой и т.д.