Советник (2602)

Что оригинального добавить в винегрет,если нет зеленого горошка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (669)
винегрет всю жизнь делала с вареной фасолью, если честно.. =))

но если уж хочется совсем оригинального "винегрета" организму, то сделайте такой салатик:

- вареная свекла
- яблоки, кисло-сладкий сорт
- корнишоны
- грибочки маринованные
- кукуруза сладкая (консервированная)

все, акромя кукурузы, нарезаем соломкой, солим по вкусу и сдабриваем растительным маслом..

пы.сы. кукурузу можно заменить горошком (когда появится, естессно!), а можно и 50/50..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На выбо....варенную фасоль...можно яблоки сладких сортов