Почему постоянно получается "автомат Калашникова"?+

12 мая 2017
Попытку создать государственную систему поиска в интернете признали неудачной

Проект «Спутник», созданный «Ростелекомом», будет либо закрыт, либо переориентирован на другие задачи. Об этом пишет газета «Ведомости» со ссылкой на источники. По данным LiveInternet, у сервиса sputnik.ru нет даже 1% поискового рынка рунета. Как напоминает издание, идея создать государственный поисковик возникла в 2008 году после войны с Грузией.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
"-"
Наставник (64131)
по режиму