Вы читаете гороскопы на каждый день? (+++)

В вк состою в группе своего знака зодиака)) Там ежедневно (иногда несколько раз в день) размещаются различные "предсказания"))
Фишка в том, что они- это просто переделанные ранее безликие статусы, которым присвоен теперь зодиак)))
Почему я со всем согласна плеать? Почему там многое сбываеЦЦа?
Или это самовнушение?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51963)
нет! ты мне предсказываешь!
я реально верю в тебя, правда! пусть все завидуют!
твои предсказания сбываются!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И каждый день пишу письма на битву экстрасенсов, а вдруг?
Просветленный (509683)
НИчего там не сбывается - это Вам кажется
Наставник (59654)

Хранитель Истины (330214)
что не сбылось-ты отмела и забыла
Хранитель Истины (390777)
Да я ващщще доверчивая.
Верю синоптикам, политикам, экстрасенсам, астрологам, гадалкам,.. особенно шулерам,жуликам и аферистам. ))) Они наиболее убедительны.