А какая Ваша любимая обувь, и что она о Вас говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (51963)
Мои ножки!!

сразу чувствую себя уверенно)
в кедах. я как малолетка) пиво не продают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такая же и мне нравиЦЦа)))))

Она говорит о том, что я не люблю каблуки))))

Хранитель Истины (427054)
Кроссы-не спортивные или тапки адидасовские....кеды не люблю,но дома есть.....просто....дети,дети...собака,беготня,машинные пятиминутки...
Кроссовкам отдаю предпочтение... И говорит это о том, что я не такая простая и спокойная

Просветленный (509683)
Эко - изумительно сидит и почти вечная, хоть и дорогая
Наставник (38329)
В нашем климате в красовках жарко..очень греется асфальт и покрытия, поэтому лучще обувь полностью открытая и на плотной подошве..что-то вот такое..

Мудрец (23238)
Каждая обувь для своего назначения. Любимой обуви нет. Не люблю сандали)
Верховный Наставник (213746)
валенки..
Наставник (31189)
мокасины люблю))
мягкая, тихая, быстрая - прям как я)))