А одна треть хитрых несогласных могут после голосования взять Собянина за горло и+

потребовать у него двойную рыночную стоимость их квартир или как с ними поступят?

11 мая 2017
Московские власти внесли изменения в правила голосования по вопросу о сносе домов

Постановление столичного правительства опубликовала «Российская газета». Решение о включении дома в программу реновации должно быть принято большинством не менее двух третей голосов об общего числа собственников помещений. Также документ предусматривает, что дом, который не находится в списке на снос, может быть включен туда по решению собственников на собрании. Кроме того, теперь голосовать на собрании смогут и наниматели по договору социального найма. Они наделяются «полномочиями по представлению интересов города Москвы как собственника их квартир».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (622869)
Ума у них докера.))