Есть ли в этом воспитательная ошибка родителей или не стоит внимания?

9 мая. Шествие "Бессмертный полк". Идут родители + дитя лет 7-8 с воздушным шариком чёрного цвета с черепами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56985)
преломленное воспитание... родителей недовоспитали, теря они не понимают че не так, а ребенок ваще не ф теме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно воспитательная ошибка.
Родители не объяснили или не захотели,ребёнку понравился шарик..
Странно,что замечание окружающие не сделали..