.
Мудрец (23540)

Вы хоть раз слышали стуки в доме непонятного происхождения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (451035)
либо соседи, либо на улице, либо хомяк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Скрип был однажды. В школьные годы. Резкий и жуткий.
Верховный Наставник (157796)
Как строитель даже знаю как их можно устроить.. что б с ума свести))
Верховный Наставник (122723)
скрыпы... первые 3-4 года после переезда... дом "оседал"
Хранитель Истины (387053)
Я не хожу в дома непонятного происхождения...все дома, которые я посещаю - вполне понятно как построены....
Наставник (59654)
да и видел ,много чего,раз телевизор упал потом пылесос шланг летал, ковёр падал
Это последствия твоих скачек на майдане,не переживай.
Да. В панельных домах так трубы остывают...
Верховный Наставник (112630)
Не стуки, а скреб четко слышимый в холодильнике. Как будто-то в нем кто-то шариться))
ну что ты на ночь пугаешь..
Просветленный (622331)
Как это для атеистки и непонятные!..)) должно быть научное объяснение!))
Верховный Наставник (144784)
часто слышу уже думаю что барабашка у меня так шалит
У меня кот Гурий держит всё под пристальным персональным контролем.Рекомендую!Не будет ни стуков,ни криков,ни женщин в белом,ни скелетов в шкафу

Хранитель Истины (399162)
В холодильнике иногда. Будто кто-то там ожил и хочет выйти.