Что-то меня на сказки потянуло...))) А вот Золушка... Туфельку потеряла, а искать ведь не пошла... Почему это? У неё что, тех хрустальных туфель — завались? Или ей принцы не нужны?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52947)
Ха))так это была- ЛОВЛЯ НА ЖИВЦА....(на туфлю точнее)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
Я здесь дорогая!
Не тянись так))))
Мудрец (18099)
Торопилась. Тем более, туфля-то ненастоящая, тётенька ей новую наколдует, если чо. :)
Да она специально её скинула жи! А чо, очень удобна... Она вообще была расчётливая и меркантильная завистливая стерва. Плюс это дополнительный акт унижения прЫнца)))
.
Мудрец (19647)
В панике... Сложно собраться с мыслями, когда понимаешь что подводная лодка тонет...
Ей же было это всё необычно и интересно... Она просто не захотела оказаться гадким утёнком и слишком поздно опомнилась, когда увлеклась красотой происходившего вокруг...

Нищая, но гордая.