Ну и как вам артист Семчев, после вчерашней програмы <Пусть говорят>? кая сентиментальность,

увидел учительницу слеза появилась, а к сыну не хватило подойти смелости, может живот мешал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15127)
урод он и в африке урод
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
щас в сети посмотрю на бегемота
Хранитель Истины (345414)
Он жесткий человек, я его понимаю..
Мне не понравился его сын, претензии какие-то предъявляет.
Ему 25 лет, работай спокойно, а он сопли распускает..
Я отца вообще не видел и претензий к нему нет, я хорошо знаю свою маму и понимаю его молчание..
Поэтому детей вырастил, чтобы они никогда не почувствовали отсутствие родительской любви...
Мудрец (16933)
Знаете, я бы не судила так однобоко... По другим источникам, он исправно выплачивал этой женщине достойные алименты на содержание сына, но сразу поставил ее в известность, что кроме денег, с его стороны не будет никакого участия...
Малахов чуть перегнул палку со своим вечным желанием сделать сенсацию из ничего. Испортил чуваку юбилей.
Советник (4911)
Кошмар. Вы что серьёзно смотрите этот бред ??? И Вам доставляет удовольствие копаться в чужом грязном белье ??? Бррррррррр. Ужас.
Кстати, пару дней назад и по НТВ ("Говорим и показываем") эту же тему мусолили..Не знаю, по РТР присоединились, или ещё нет...Интересно, от кого инициатива в таких случаях поступает...Чтобы везде, а не по одному каналу...
Ничего нового. Артисты живут в других жизненных измерениях, ходят по другой земле.