Как вы думаете это сайт будет чисто для троллинга просто мне кажется тут бестолку спрашивать что-то

Ваше мнение:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50783)
а че ты испугалась ублюдка кошеля? троллить ему осталось недолго
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8178)
будет-будет)))))
как ток недочеты все исправят))))
в старых ответах тоже почти так было поначалу))
потом нормально стало))
Советник (3906)
Вот поэтому я пока не задаю вопросов...противно читать всякую хрень в ответах))
Да и людей еще толком тут нет, и комментариев нет...в общем в режиме "ожидания")))
Меня ты всегдa можешь спросить)))
Троллей надо троллить=)
Скоро тут всё наладится.
Мудрец (10797)
Мне хочется надеяться, что здесь всё наладится - на новом жутком интерфейсе как-то ничем не лучше))