.
Советник (3255)

Задал два одинаковых вопроса, но с разной полярностью. Пришёл к выводу, что либералы в ОПС активней, чем патриоты, местами даже агрессивней.. Это так, или это мне показалось ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Интересно ты с какой стороны к таким выводам пришел , если на один вопрос тебе никто не ответил , на второй два первых с явным фе от патриотов ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Вывод правильный.
Верховный Наставник (210517)
я и говорю...гусеницаме их давить !..економить патроны...
Хранитель Истины (334447)
Так за идею лишь дураки работают, а те за деньги.
Верховный Наставник (228177)
А я опозиционер. В нете написано , что не одобряю действия правительства !
Верховный Наставник (128966)
А негодяи легко консолидируются, объединяются в бандитские группировки, делят сферы влияния и спокойненько терроризируют народ. Мерзавцам слава не нужна, их греют лишь материальные ценности. Большой толпой это легче получить. Вообще мир очень странно делится. Хороших много, но он и разрознены и по доброте своей никому не мешают жить. Плохих мало, но они активны, целеустремленны, нахальны.

http://booksonline.com.ua/view.php?book=122780&pag...
Просветленный (619569)
Истину глаголешь..им как грант придёт,ну прям такие живые делаются! так и крутятся! круть-круть!..глаза горят...порвать кого нить из патриотов..отработать свои серебреники.))
Хранитель Истины (425559)
Мы сегодня с Тяпой разбирали оказывается либералы в ОПС это те кто не любят Путина, а патриоты те кто любят Путина . Вот и вся разница между ними . В остальном они похожи .
Верховный Наставник (104718)
тут активные либерасты..))))
Верховный Наставник (178256)
Вы подметили очень точно:
Прорежимные подонки здесь и активнее, и уж точно - гораздо агрессивнее!
Потому что это единственное их оружие - они же не могут, просто от природы не способны ни думать, ни размышлять, ни соображать, ни понимать, ни МЫСЛИТЬ!
Потому что они - ТУПЫЕ. Как бараны или бычки.
Они способны только гадить, поганить, поносить и врать.
"В чём сила, брат? - Сила в Правде!"
А у них - нет Правды! У них всегда и во всём - только ложь!
Они и живут-то только благодарят их лжи, действующей на 85%-ных дураков-идиотов...

Вот и весь сказ...
Верховный Наставник (177736)

Ну теперь ты получил наглядное подтверждение неагрессивности патриотов. Милейшие люди, чёрт побери!