От женщины больше пользы или вреда? хорошенько подумайте прежде чем отвечать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104908)

:))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1914)
В мире все практично, значит больше пользы. Иначе бы не было женщин.
Наставник (93929)
....без нашей "ПОЛЬЗЫ"=рождениЯ деток...не было бы жизни....и продолжения жизни....!
Так что....)))

Теплого УЮТного вечера!
Равно как и от мужчины, мы дополнение друг друга.
Наставник (49354)
все есть яд и все есть лекарство,в зависимости от дозы
Парацельс
Наставник (72196)
Все мы,и мужчины,и женщины,можем и полезными быть,и вред причинить.
Ваш вопрос,простите,напоминает рассуждения о пользе и вреде биодобавок.