Сфоткала сейчас из окна вид,это же кошмар!И это в середине мая,по идее через 2 недели лето должно

быть! Там видно на пруду лебедей, если приглядеться, аж жалко их! И это нормально? Ведь настоящая зима!Новогоднее настроение,хоть опять доставай зимние сапоги и пуховики!)))Жесть!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50168)
Красивый вид из окна...Я бы такому простила даже такую погоду ))
У нас тоже 2 дня снег идет, все зеленое, сады цветут и снег...((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Кошмар.
А я сегодня утром с балкона фото сделала

а сейчас дождь льёт
У нас уже темно..и снег тоже идет..
Верховный Наставник (140283)
у меня шали пуховые.одна на улицу,вторая на работе,греться
UNA
Наставник (98884)
я сейчас вышла на свой балкон и хотела землю старую из цветоч.горшков в ведро высыпать чтоб завтра унести в гараж а потом на огород так не смогла вся земля замерзшая это на севере раньше в конце мая картошку сажала а теперь уже в июне придется..
Верховный Наставник (145838)
А это я снимал на первое мая...дождя такого никто не помнит....всё затопило...Сейчас правда солнце и жарко...но это тоже аномалия в погоде....

Наставник (73047)
У нас тоже до сих пор валит...собака даже гулять не захотела...за минуту вся вымокла и домой рванула)))