.
Советник (3255)

Это просто позор какой-то.. Слёзы стыда застилают мои глаза, я ничего не вижу, а только отчётливо слышу - Ой, какой он у него маленький, никогда не видела таких маленьких.. Хи хи хи.. Женщина, ты бы стала встречаться с мужчиной у которого 9,2 ?

КВ 9,2%..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (21453)
В принципе ,никогда не меряла в сантиметрах,это обычно у мужиков такие бзики по поводу своего хозяйства,причем не у самых умных мужиков.Стоит ли встречаться с мужчиной,который фокусирует основной акцент на размеры своего пениса? Однозначно ответ-нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111637)
Я бы ему подняла.. самооценку
Хранитель Истины (306753)
Ну дык! У нас тут с железными КВ одне бабы! Мужиков с КВ больше 40 и не припомню!
Верховный Наставник (181982)
Да не смотри ты туда, на эти циферки!
Маленький - такой миленький, как мышонок))))) Такшта, не переживайте мужуки, любой сгодится)
распыляешься на допаки... сконцентрируйся на одном акаунте и кв поднимется
Это в диаметре?
Какие слова, какой текст...)))