У вас есть знакомые, которые усыновили или удочерили сироту из детского дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (270185)
Есть и не одни. Очень счастливы... мы тоже хотели, но тадашние законы нам не позволили... а щас уже не потянем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да
Да
Да.
И не одни)
Наставник (93018)
Есть. Считаю это дело не благодарное... Не ведают люди на что идут.
Хранитель Истины (252875)
У меня по соседству СДД (детский дом семейного типа), в котором помимо двух своих, 12 приёмных детей, и в котором я частый гость, и дети которого мне всегда очень рады, потому что я всегда прихожу со всякими вкусняшками.
Женщина в чёрной кофте - мать семейства и вокруг неё её некоторые дети.

Наставник (32799)
Не из детского дома. Взяли младенцем.
А у него аутизм с поражением интеллекта... моторно тож неблагополучно.
Крупный мальчик и с такими проблемами. Еще несколько лет - и справятся ли?
Если у меня и мелькали мысли после того, как я покончила с деторождением...то после этого примера я поняла, что потяну далекоо не все... даж при том, что у меня свои далеко не беспроблемные.
Просветленный (594523)
Одну семью знаю.не хотела дама рожать сама ни в какую
Да, есть несколько семей