Гутен так,*ры и фрау!Сегодня видела,как люди выносили елку из дома.Нормально,да?

Ох,уж эти зездочки((Herr und frau
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (7456)
Я, натюрлихь, дас ист нормально, ибо это всего навсего дерево, а не мусорное ведро.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
а че...только 4 месяца отстояла )
Мудрец (11613)
вполне нормально.В Германии только такое может быть.
Мудрец (22853)
Нормально, я сама не так давно(правда, искусственную) разобрала, до сих пор чего-то не хватает, хоть наряжай опять!
Хранитель Истины (399407)
Значит, и вам пора ;)
Просветленный (622398)
Хорошо люди погуляли!)))
Хранитель Истины (345295)
Не дотянули до 1 Мая.. ))
Это нормально. Куда страннее было бы если бы они ее заносили в дом!
Развод в суде:
- Почему вы решили развестись?
- Моя жена - такая зануда! Сел посмотреть парад войск первого мая, а она снова нудит: когда ты, наконец, новогоднюю ёлку выбросишь?
Мудрец (13325)
Вполне возможно, что у людей была живая ёлка в земле, хотели дотянуть и пересадить потом . Нам такую подарили - 2 месяца простояла на балконе и сдохла(((
ненормально.моя сама отползает.