А мой дедушка был крутым сладкоежкою. Я 3 ч.л. сахара в чай ,а он 5. Я щас вапще пью без сахара,а он

До конца жизни так....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (457721)
Они в детстве не видели сахара, поэтому так его любят...
Я тоже часто пью чай и кофе без сахара.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144295)
я точно так же либо без сахара либо с одной ложкой сахара пью чай
терпеть не могу сладкий чай
Мудрец (21453)
У меня свекру 92 года, выбирает самый жирный кусок мяса ,торт жирный 2 куска без проблем ням-ням.Дети его уже не могут сладкое есть ,проблемы со здоровьем.А он еще держится. Я думаю,что крепок он благодаря умелой хозяйке свекрови.Всю жизнь только домашнее готовила,никаких майонезов ,фаст-фудов,никаких консервов.