Вот , блин, ситуация!! Где они новые медицинские современные центры для народа?

Первая жена . Сильнейшая тахикардия. Операцию рекомендовали ещё 3 месяца назад. Вчера повези. Ответили- 260 тысячь или ждите до сентября квоту бесплатную.

Верните мне СССР!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а в СССР не стали бы ничего говорить... а просто динамили бы до сентябре, или вообще ничего бы делать не стали бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
А в СССР делали операции по тахикардии?
Верховный Наставник (144889)
Какой ужас
Лектор а ты знаешь что в СССР перегибы были и я вам про это в личке писала
как меня пи***ли ото всюду тк травма головы была а лазейки в виде платной медицины при СССР у нас не было
Хранитель Истины (366814)
наши возят в Тбилиси)))
если Вам вернут СССР, боюсь, что.... нет язык прикушу!
Верховный Наставник (131109)
Вот гады..очень сочувствую.может быть вам позвонить на горячую линию Минздрава?у меня двоюродной сестре делали операцию по поводу аритмии в Питере в институте Алмазова..Квоту ждала три месяца..