Чёт я в растерянности. Еслм дама утверждает, что она КАК ПЕЧКА, то это как понимать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (128962)
В самом прямом смысле -теплая, надежная . Как там -Я на печь завалюсь -ничего не боюсь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
вариантов много..

пока палок не кинешь, пирожков не испечёт

у неё есть свой почтальон

буржуйка
Верховный Наставник (232103)
Проверь. доки то те зачем?)
Наставник (60496)
Еще теплая может, а может дров надо кинуть и сажу почистить.
Верховный Наставник (212517)
Я почему про ана л подумал)
Отопление у неё включили.
Наставник (73206)
Ты уж сразу габариты вообразил ,ты главное про мощность узнай и КПД,потом видно будет
Ждет Ивана-дурака
тепло, пироги...
Верховный Наставник (178256)
Ну, объём, величину, вес имеет в виду, наверное...
И это, как его... Ну, огромная дыра такая, в которую щи, супы, пироги и прочую снедь суют...
В общем, хлебало у неё такое же большое, ненасытное, видимо - фиг прокормишь...
Верховный Наставник (210499)
свечку в печку...
Она толстая...