Вы удивитесь, но от бессонницы рекомендован Корвалол...он, походу, у всех дома есть. И пьют ++

его по любому поводу и без повода. И от невров, и от головы и от живота....и от давления тоже. У вас дома он есть? Не говорите что нету - не поверю...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (183763)
Не удивлюсь. Маме давала, когда с сердцем плохо, после этого она быстро успокаивалась и засыпала. Только не стоит как попало и когда попало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Если стресс мощный,то не поможет!
Верховный Наставник (131109)
есть конечно..Кстати,редко но пью,если долго не могу уснуть..
Верховный Наставник (149636)
там фенобарбитал присутствует..
Просветленный (586797)
Лучшее средство для мущщин, чтоб заработать импотенцию...
Наравне с валокордином.
Наставник (60496)
Не поверишь нет такого, валидола тоже нет. Так как это лекарство пустышки.
Хранитель Истины (334515)
Есть. А какже?
Нету. А вот у бабушки всегда был. Какая бессоница, выспаться не всегда получается.
Мудрец (20776)
Корвалол это вроде лекарство от сердца. Бессонница здесь рядом не лежала. У меня дома нет корвалола. Зачем он нам если у нас в семье никто не нуждается в таких лекарствах!
Мудрец (21453)
У меня как раз его и нет.А я бы счас тяпнула капель сорок.
Наставник (71320)
Есть корвалол. Иногда пью от бессонницы, помогает, капель 40 нужно выпить.
Наставник (34417)
Есть,я ,если на ночь его выпью,капель 30,вырубаюсь сразу