Почему молодежь не понимает,что церковь это злачное место,и ходить туда опасно?И уж тем более играть там в покемон гоу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176767)
У молодежи в голове коктейль молотова, потому и ищет приключений... воюет с мельницами на. Действительно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
На счет покемона написана ересь.Единцные случаи следи психов на свободе.А так то если плохо в церкви лично тебе,так идут в церковь добровольно.
Верховный Наставник (123413)
Тобой жо пу когда вытирали последний раз урод?
Хлеба и зрелищ!