Что, опять изучаем проект закона про анонимность в интернете по *высерам троллей? Вы когда-нибудь научитесь себя уважать и сначала читать документ, а потом высказывать своё мнение по нему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35025)
что бы читать нужны время и хоть какие-то зачатки интеллекта....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Чё-та читал-читал,да надоело..пусть будет как есть..какая разница?
Советник (2940)
То есть ты только что на уголовном жаргоне ответил г о в н о троллю на вопрос ?
Хранитель Истины (451035)
а с каких пор у нас законы работают так, как на бумаге написано?
Хранитель Истины (393206)
А мы себя уважаем как раз -то...и документы всякие читать а тем более изучать считаем необязательным. Всяких дурацких законов мы уже навидались. Один крендель даже эл. лампочки законом запретил...и законом же Солнце передвинул.....))))))
Верховный Наставник (124602)
ага, ты любишь читать документы, все уже поняли.
я не верю в анонимность в инете,любая аннонимность до поры до времени пока не заинтересуются службы,по этому я довольно открыт и не боюсь,за то,что тут пишу.
могу и паспорт показать)