У вас уже есть новогоднее настроение?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у меня есть селетка под шубой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
Если честно, какое-то тревожное у меня настроение.....не нравится мне это "новый год" в мае...
Верховный Наставник (105284)
нее еще лета не было)
настроение у меня сегодня такое непонятное....толи семечек хочется ,толи убить кого нибудь)))))

хм.....а это идея,пойду включу гирлянду...уже третий год с окна не убираю))))))))))))))))
Верховный Наставник (182281)
Предупреждали же детвору на "Ёлке": не просите Дедушку Мороза остаться до лета.
Верховный Наставник (122380)
что то такое похожее да, появляется вот... вот вот начнется)))