Вот вы и попались, Штирлиц!!! Путин Закон подписал. Теперь узнаем, кто тут кто. Анонимности ++

больше не будет!!!! Ну что - сами признаваться будем?????? )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2940)
Это вы Александр решили по быстрому фоты собрать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
да,а как это они осуществят -контроль за миллионами пользователями?)))
Наставник (53004)
Ахахах, а вот и я!

И "патриоты" будут дружными стаями петь осанну ВВП и самим себе... во цирк будет...
Хранитель Истины (374559)
Путин не догадывается про "томские"... потому на них закон не распространяется...