Вы своего кота или кошку взяли котенком или во взрослом возрасте?

Я одного кота котенком подобрала, а другого во взрослом возрасте забрала когда соседку в дом престарелых отправили .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
14 лет назад за двести рублей)

это был мне подарок, о котором мне было не сложно догадаться, он мяукал в телеф трубку))
Здрасти, Арина))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
котенком в подъезде подобрали 10 лет тому назад...
Хранитель Истины (422033)
мой ребятенок заказывал себе кота у заводчицы, когда его еще в планах его родителей не было))
Наставник (34417)
Кошка трёхцветная сама пришла ,где-то год думаю ей был
Наставник (74739)
Он сам к нам пришел чудным образом, после того, как мы купили дом..

Мы когда выходили что-то делать у дома, а он сидел в конце огорода и внимательно за нами наблюдал, но к себе не подпускал..
Мне котёнком подарили.
сейчас у меня Сима. мне её на месяц лет 6 назад дали.. ей тогда было года 4, но это не точно..