3 вопроса(все по 1 ответу), семь ответов - КПД -0! По -вашему это гостеприимно? А я насовсем хотел!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2602)
В Юмор)))И будет тебе КПД!!!Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3220)
Причём тут гостеприимство? ЛО ведь не админ выбирает, а пользователи.
погоди немного, скоро устаканится))
Просветленный (565736)
Ты сюда ради КПД пришёл? Жаль мне тебя...
Советник (2968)
Доброго времени суток! КПД имеет значение только с уровня ЗНАТОК и выше. ЛО вибирает автор вопроса или участники. Отвечайте лучше всех. Я от проекта майл.ру. Желаю удачи!
Специалист (758)
А автор вопроса выбрал Ваш ответ как ЛО? Вок когда выбирет тогда и будет КПД. Точно также на мыле!