Вот это воины....молодцы ребят....I6 спецназовцев против 300 боевиков в Сирии....отбили атаку боевиков и два дня удерживали позицию и не одного убитого среди наших.....Деды фронтовики гордились бы вами!

Группа офицеров Сил специальных операций Минобороны России награждена за мужество, проявленное в ходе операции по сдерживанию боевиков. Как сообщает РИА "Новости", 16 офицеров отразили атаку 300 террористов.

Как рассказали военнослужащие, уйти без потерь с огневой позиции удалось благодаря хорошо разработанной системе укрытий.

Представитель группы офицеров Сил специальных операций Минобороны рассказал, что также помогло в бою преимущество в вооружении.

"Без потерь мы вышли благодаря хорошим укрытиям, позиции. И все-таки у нас хорошее преимущество в вооружении, в том числе тепловизионные прицелы. Все это способствовало нашему успеху", — рассказал он.

Командир отряда также рассказал, что военные проявили истинное мужество в бою с преимущественным перевесом сил противника.

Ранее на авиабазе Хмеймим в Сирии прошел парад Победы, приуроченный к 72-летней годовщины победы в Великой Отечественной войне.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (117512)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23042)
Знай Наших !!!
Хранитель Истины (334458)
Русские не сдаются!!
Наставник (53004)
Знаете, тут даже добавить нечего! Молодцы!
Просветленный (835783)
Кадровые офицеры, опытные военные Vs наёмное отребье.
Плюс сила духа против 30 сребреников.
Хранитель Истины (259114)
ихжетамнет
Вся наша сила - в нашей душе! А для всех остальных - в деньгах. Им этого не понять.