в России будет когда нибудь экономическое процветание как в Сингапуре?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132812)
для этого надо забыть о бычке на ближнего своего, ВСЕМ-РАБОТАТЬ а не на лавочке х.. др@чить и штрафы в 5 косарей за брошенный мимо урны окурок (чтоб не с-р-а-ли себе под нос).

ТОГДА-БУДЕТ!

* Сингапурцы тоже ПРАВорукие ) Тока движки и комплектации Сингапурцев-часто послабее Япиков чистых идут )

Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Население Сингапура — 5,535 млн человек (2015).))Это даже не пол Москвы..))
Верховный Наставник (149636)
нет..однозначно..
если ее границы будут близ города Москвы, что невозможно так что(
Наставник (74739)
Только тогда, когда народонаселение будет подобное тому, как в Сингапуре. Так что, если что, то не в этой жизни..
UNA
Наставник (98884)
нет --там во главе стоит правительство с чистыми руками и репутацией а у нас это невозможно у нас одноо гнилье с верху до низу..