Товарищи верующие Богу, может, пока бесы дрыхнут, мы с вами НОРМАЛЬНО о вере и религиях поговорим и Господа, Бога нашего, прославим?

Слава Тебе, Господи, Боже небес, земли и того, что в них! PS: Ну согласитесь, что тишина от бесов на РВ - это такая редкость ... Неиначе как Бог успокоил их души грешные ... Ну, или так проблемами загрузил, что им не до РВ стало ... Но в любом варианте: слава Господу, Богу Милующиему и Милосердному!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (211029)
уж лучше Бога славить , чем паразитов ,которые вас обдирают .

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Слава Богу за Все!! Господи помилуй, и сохрани нас на многие лета! Господу помолимся!

Если у верующего люди бесы,то чем он может прославить Господа?
Господь прославляется любовью и пониманием к людям.
Делами Господь прославляется Шурик!

"Уста праведного — источник жизни" Пр 10:11

Гроссмейстер (5120)
Слава великому небесному богу, который, согласно св. писаниям, смело поимел 13-летнюю девушку Машу...(скорее всего, это дьявол его заставил)
По российским и европейским законам это называется педофилия.
(это о боге)
а вот, о религии:
Главная причина формирования религиозного мировоззрения - малограмотность. Когда малограмотный, из-за недостатка знаний, не может найти причину события, то он, чтобы оправдать свою малограмотность, придумывает небесного старца.

Пресвята Богородица! Спаси верующих! Подари им много-много мозгов!!!
Верховный Наставник (176746)
День добрый! ) Люди! ) Действительно! )