продаю недорогой домик за 710 000 евра в центре Жуан ле Пен рядом с парком Пинед,кто желает?

Дом расположен в спокойном квартале в центре Жуан ле Пен. Участок 380 м² без визави, хорошая экспозиция. Гостиная, салон с выходом на террасу, кухня открытого типа, 2 просторные спальни. Возможно сделать третью спальню. Летняя кухня, гараж. Уникальное предложение!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24214)
Моя квартира стоит 24152,7 евро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117466)

Лучше в Мармарисе за € 228 000. Дешевле как-то..