что у тебя можно выпросить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253051)
Ввиду того, что в слово "выпросить" вкладываю очень глубокий и объёмный смысл, ответ на данный вопрос считаю неуместным, т.к. он нивелирует само его понятие.
Жизнь - это эксперимент!
Не надо лишать человека жизни!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143982)
Всё зависит от моего настроения - можно пряника, а можно пилюлей!)
Хранитель Истины (383108)
Зависит от настроения-2)))
Иногда- всё, что угодно. Иногда-снега зимой не допросишься.
Секса из жалости! После этого 5 р на шоколадку и на маршрутку,чтобы домой добралась, могу дать!
Просветленный (714872)
Лен, да практически все
Хранитель Истины (487970)
Обедом и ужином от души накормлю!