Понятно, что украинцы боятся, а почему боятся бессмертного полка нацисты?

Украинцы присылали в Россию фотографии красноармейцев на «Бессмертный полк»
Запуганные националистами жители незалежной передали портреты своих предков россиянам, чтобы те с ними прошли по Москве...
http://www.msk.kp.ru/daily/26676.7/3698966/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204225)
Бессмертный полк...
я думаю что нацики боятся не солдат бессмертного полка...а боятся самого смысла этой акции..., ибо эта акция объединяет людей, нормальных людей России и Украины.