Сергей Лукьяненко:"Ехать на Украину - все равно, что ехать в нацистскую Германию, когда там работают лагеря смерти".Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50829)
Отличие только в том, что не убивают столь кучно. Убивают исподтишка, сажают пачками. Оказаться в СИЗО сбу
та ещё перспектива, т.к. известно, что пытают. Да и в обычном СИЗО тоже, т.к. схватить там тубик - нечего делать.
Убивали бы "сепаров", несогласных журналистов и россиян гораздо больше, если бы чутка не опасались реакции ЕСа.
Amnesty International уже умудрились обвинить в связях с Кремлём. Так что уверенной поступью движутся панове к своему идеалу. А уж стукачество... имхо, у нас уже перестучали СССР, который обвиняли в повальных доносах, теперь в этом деле приближаемся к нацистской Германии. Но только в этом! в Германии, в оных годах, как мы знаем, был ещё и экономический рост, а 404-я от этого дела надёжно защищена. Но до лагерей осталось немного. Мы к ним очень близки (( И если, не дай Бог, украине с помощью НАТОвских инструкторов удастся таки поработить Донбасс, то лагеря эти будут! Название, канеш, другое станут иметь, но будут... Наши политиканы не раз во влажных мечтах об этом упоминали..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
перегиб. сильное утрирование
Вукраину!
UNA
Наставник (98884)
ну и не едь. А я очень хочу опять туда поехать . там мне хорошо,я люблю карпаты погулять по бывшему польскому дрогобичу там чувствуется Евросоюз там дух европы..