Есть такие странные люди, которые стремятся в брак. И их не осуждают. Почему?

Хорошее же дело браком не назовут.

Ладно там вынуждены жить вместе по экономическим или квартирным соображениям)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А дети?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
бабы каются, а девки замуж собираются)
Нет таких
Ono
Наставник (67296)
Жэнсчину обидеть может каждый, патамушта.
А ответственность - эт вам не кот начхал. Хоть от бабок на скамейке защита, не то что от мамки с пилой
Верховный Наставник (137847)
Любовь,знаешь ли...с намерениями "и только смерть разлучит"...
Но второй раз совсем уже не хочется)
Верховный Наставник (225764)
институт семьи себя давно изжил. ненавидящие друг друга супруги, жена, стонущая под гнётом быта. супруг проклинающий тот день когда сковал себя по рукам и ногам, изуродованные морально дети. это действительность которую порождает семья.
и лишь мелкие воришки, сосущие народную кровь чувствуют себя прекрасно, откупаясь от семьи, покупая любовниц...
Просветленный (714943)
Лен, не осуждают потому, что хотят, что бы и все остальные вкусили прелестей семейной жизни!)
Хранитель Истины (383131)
Для меня это загадка.....
ЧТО может измениться в отношениях между людьми от наличия штампа в паспорте? Может инерция какая-то...типа "так положено"?
Хранитель Истины (487970)
Попробовать все хотят! Может,и понравится...