Советник (2596)

Про w7lxe +++...

Помогите кто знает как пользоваться w7lxe у меня изначально не было загрузочного меню и таймаутов, почему после применения метода "Loader" идет 30 секундный обратный отсчет?

И что нужно делать дальше?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (52382)
Тут отвечают на ваш вопрос.
"Q: У меня изначально не было загрузочного меню и таймаутов, почему после применения метода "Loader" идет 30 секундный обратный отсчет?
A: Такое происходит только при первой перезагрузке, что бы в случае, если эмулятор SLIC не сработает (черный экран) можно было перезагрузиться и использовать родной пункт меню Windows 7. Другие активаторы, в случае не срабатывания эмулятора SLIC, требуют процедуры восстановления загрузки с использованием DVD. "

http://gruzdev.kiev.ua/aktivatsiya-windows-7-0