Вы сильно переживаете когда кто-то критикует ваши пальцы ног ?(((

Ведь реально красивых раз два и нет , а обычные пальцы их в живой природе навалом какие хошь (
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
увидела пару своих критиканов- хохотала в голос)
А некоторые из моих хейтеров себя до сих пор так и не казали миру.
Я уже давно заприметила, что любое критиканство - это либо комплекс до истерики у человека по этому поводу, либо старость.
Увы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
очень! падаю на пол и бьюсь в истерике!
тебе нравятся мои пальцы?
Наставник (45804)
Я не общаюсь с людьми, которые высокомерно КРИТИКУЮТ всё, что им не нравится.
Это люди, как правило, с психологическими проблемами.
Проверить это просто...в ответ, что-то у них покритиковать.
И тогда психологические проблемы этих людей...
Встанут в полный истерический рост.
Просветленный (794109)
Я не против посмеяться вместе с общестаенностью над моими пальцами ног, если у меня есть настроение
Хранитель Истины (383097)
МЕня вообще не стоит критиковать....в том числе и МОИ пальцы!!!
МОИ-значит самые лучшие априори!