Сегодня ДНР отмечает трехлетие со дня основания.Поздравляю желаю скорейшей победы мира и процветания

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (334515)
Присоединяюсь. Удачи героям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Поздравляю!!!
Наставник (60496)
С праздником и победы!
Deo
Мудрец (15461)
Кому нужно еще одно Приднестровье? Мертвая зона отмечает свой конец. Никем не признанные нищие, но гордые. Как только Россия сольет их окончательно договорившись с США им будет полный конец. Простых людей жалко, кто не выбирал, остальным так и надо.
Советник (2564)
Внизу это лицо днр?
Верховный Наставник (117736)

Да уж...нашли с чем поздравлять...разрушили все что было....
Хорошо что наши оказались умней ....
поддерживаю..
Хранитель Истины (428217)
И Вас поздравляем ! Вы за них душой болеете .Интересно только что будет с ними дальше? Чем закончится эта история?
Желаю суверенному государству Украина поскорее и, главное, цивилизованно решить проблему сепаратизма на своей территории и найти адекватную политическую форму врастания этих нынешних отложившихся территорий в свою среду.
Верховный Наставник (211187)
Поздравляю !

Мира , душевности , процветания , Любви !

sl