Я не поняла чего это пальцы ног не дают покоя некоторым? ) Как невоспитанно критиковать чужие не показывая свои )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (142162)
Шапчуля!!!!!.... всё идёт по обычному сценарию --- ДОЛЖНА быть тема дня в ленте и её обсуждение!!!!! .... это мы ещё малой кровью отделались!!!... пальцы ног -- не самая плохая тема!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
еще хуже, не показывая свои, называть их красивыми
Не, я не такая... я показала... )))))
Гроссмейстер (7817)
да ((( скучно в ленте .. на ютубе пошарюся
Верховный Наставник (185296)

Хранитель Истины (372473)
А выставляя свои, почему люди не готовы к критике?)))
Я если не готова к критике, знаю, что она меня может задеть и не выставлю ничего)))
Эт во-первых))
Во вторых, почему людям нельзя поюморить в этом направлении?

А те кто резко высказывает своё мнение насчёт чужих ног и глумится как может, тот также и над другими фоткаме стебётся...например, над выставленными фотками любимых актёров, моделей и т.д.)
Не понимая, что тому кто выставил тоже может быть неприятно, потому что абацрали его вкус) воть))

Наставник (86004)
Если уж решили выставлять на показ свои прелести то нужно быть готовым принимать любую критику-это моё мнение)))
Людям только дай повод покритиковать)))
Верховный Наставник (170182)
Самоутверждаются, принижая.