Вопрос про обувь......как думаете, что в них может быть не так..+++

Была в одном магазине, там туфли, прикольные, мне понравились.
На них акция, 1400 рублей.
Пощупала, потрогала, даже померила, вроде кожаные.
уже пятый день из головы не выходят)))))))))))
один размер и мой, 35......
вот думаю, чет больно дешево для кожи.
как думаете, че может быть не так?
удобные капец
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306686)
Последний размер остался, а место на полке занимает.
Я однажды зашла в сезон, туника понравилась, стоила 2300, я примерила, полезла в сумку, глянула, а денег тыща всего, засмеялась и собралась уходить. Продавщица в недоумении:
- Не возьмёте?
Ржу:
- Не рассчитала, денег всего тысяча.
Она малёхи подумала и говорит:
- Берите за тысячу!
У меня взгляд был вот такой
Она пояснила:
- Да мне нынче за товаром ехать, берите!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет! Просто размер не ходовой, одна ты у нас такая Золушка, сейчас ходовые 38-39. может вообще последняя пара.
Верховный Наставник (101517)
все правильно.....размер не ходовой. У меня тоже ножка маленькая, я всегда уверена, что приду "на скидку", а если - нет, то и сидите со своим 35-36 в обнимку.....главное, выждать момент

Кожа может быть прессованной, поэтому цена ниже на такую обувь
Верховный Наставник (142162)
... полностью согласна с Юлей..... размер не ходовой и + акционная цена.....
Верховный Наставник (161509)
Я бы так долго не думала, раз удобные надо брать!
Хранитель Истины (270451)
У моей сестры 41 размер, так она специально ждёт, када её пара останется и покупает в полцены. Удобные - купи.
Мудрец (21801)
Про размер уже написали.
А ещё бывает такое, что кожа быстро облазит в процессе носки. Один раз взяли сапоги по акции, а они облупились через пару месяцев.
Но за 1400 р. я рискнула бы и взяла. Вдруг не облезет. Этот же не факт, что облезет, а только предположение. Но и за более высокую цену существует подобный риск.
я часто такое нахожу в магазинах) если они удобные, то 1400 не цена. тебе не все равно: кожа не кожа, если удобно?
по поводу неходового размера. обычно в партии обуви 35-го бывает в разы меньше, чем того же 37... не успела к завозу, ходи босая)))
Верховный Наставник (165744)
че за фирма ?
Удобные - бери.
Верховный Наставник (125720)
их уже разобрали поди! надо было брать и не думать так долго!