...погода совсем сошла с ума ??)).......снег в мае .....чо ж тогда зимой + 30 не бывает?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427088)
А мне нравится....
Просветленный (723363)
Бывает.
Приятель зимой был в Кении в командировке, и там местами было +30.
Местные считают, что это как снег в мае для нас - прохладно.
Они грелись местным коньяком по $1.60 две бутылки.
Верховный Наставник (123413)
Согласен, у нас прогноз погоды уже передают матом. Привет!!!
Просветленный (595100)
Снег в мае это нормально для регионов некоторых.вот ветер и жара обычно у нас в июле а не апреле .страдаем!(((
Просветленный (646804)
пукаем много
Хранитель Истины (419186)
куда мир катится вообще))