Вот скажите мне..правда люди тр а ха ются как в п о р н у х е ..алгоритм примерно такой пососала ..полизал...в писю в попу..кончил на лицо ..Или же все же по простому..булки раздвинул ..пару тройку фрикций..Я люблю тебя милая..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123505)
Первый вариант,но не весь по списку )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...Мне второй вариант ближе...!)
...А люди...да большинство...просто включают *...и дрочат...!ога!)))))))