А че за потребность пошла? в плане кадров на фирмах...Фиктивно оформляют людей предпенсионного

возраста,имеющих дипломы в\о,платят им( и прилично) зарплату..за низачто.Это для чегойто многоходовочка такая? не въезжаю..Про что махинация?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176563)
А щас фирмы пустышки,которые тока на бумаге,закрывать принялись....Приходится искусственно штат набирать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вот хоть кто бы мне предложил фиктивно или не фиктивно...