Какие ощущения ты испытываешь,когда долго в ответах не был,а потом от нех делать зашел? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Что я делала 7 лет на этом острове дураков
Сейчас у меня такие мысли стали возникать даже тогда, когда я каждый день захожу
Если взглядом не выцепила своего кого-то на сайте, то можно выходить смело)
привет, Юра))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22765)
идиоты. если чесно
Дверь с ноги, плевок сквозь дырку в зубах
привет)))
Верховный Наставник (140165)
Ээээ,так у нас с тобой одновременно-выход апосля перерыва,аж до мурашек.вот значит от кого
никаких .. зашла , ответила пару раз и ушла .
Хранитель Истины (422082)
У меня такого не бывает...))))))Привет, Петрович!...))))
Эйфорию))))))))