Если бы Вы уехали на ПМЖ в другую страну, Вы бы там старались пользоваться услугами...(см.внутри)?

Если бы Вы уехали на ПМЖ в другую страну, Вы бы там старались пользоваться услугами своих бывших соотечественников?

Ну, или если так сформулировать: проживая в России и имея возможность выбора - лечиться (пользоваться услугами косметолога и т.д.) у соотечественника или у иностранца (испанца, немца или др.), Вы бы чьими услугами предпочли пользоваться?

При примерно равном уровне их квалификации.

Почему?

ЗЫ Российский автопром не в счёт ;)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я бы своих поддерживал..
ИСТОЧНИК -поддержим отечественного производителя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1578)
Маман в Бостоне к русским ходит, из-за плохого английского.
Гроссмейстер (8305)
Русские за границей друг от друга шарахаются как Чёрт от ладана(...ток ес в мелочах поддерживают...дружба очень индивидуальна...шашлычки там, или собраться у кого. А в целом самая слабая диаспора к сожалению.
Просветленный (565759)
Старый друг лучше новых двух...А подруга-мягче )))
Верховный Наставник (159595)
услугами земляков.(только при равной квалификации)
у нас в парикмахерской мастера-таджики своих без очереди стригут....