К кому тут можно будет обратиться, если похитители за меня выкуп потребуют??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Наставник (38600)
Кстати, а хорошая мысль..бабла срубить..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182925)
вопрос на балкон,будем решать сообча)))
К тебе, Гале, Мише(который не даст соврать) Наташику Мутабор, БабулеSUPER
Если кто-то еще готов меня выкупать, пусть сообщат об этом в ЛС
Верховный Наставник (169813)
Да к кому угодно)))
Думаю после общения с нами, они тебя вместо выкупа себе оставят))
Верховный Наставник (158078)
подождём...когда они вернут тебя и сами выкуп ещё добавят...)))))))
Верховный Наставник (172318)
Муся! мы тебя не отдадим! не боИСЬ))
Ох, пожалеет похититель... что задумал такое))

Доброй ночи, Мусенька))
Хранитель Истины (487315)
Обратиться - то можно,но результат непредсказуемый...