Испытывали ли вы в юности, когда пили яблочную бражку, схожие чувства и эмоции с теми, которые испытывали, когда пили в юности приготовленное вами же зелёное молоко?) Не замечали никогда схожесть воздействий на свой организм обоих этих напитков?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7817)
у нас не было бражки .. было вино "Амурские зори" , а на дне мухи плавали )))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
у меня только от медовухи впечатления...перечисленное пойло для телят
...Не мешайте в одной бочке...два разных кайфа...!)
...Нет...Не испытывал...Молоко было круче...))))
...Ночера...!)
Наставник (89996)
Я манагу варил с кубанской пылью. Она убивает круче гашика.
Бражка совсем из другой оперы.

Дарова!