Как правильно нужно жарить женщину ???

ВСЕМ ЗДРАСТИ !
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (26138)
С двух сторон канеш,шоп ни прихватилась,переворачивай чаще! и соусом,соусом не забывай поливать)))

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57059)
Надо сначала разогреть на медленном огне, затем потушить немножко, а потом как дать огня! Ну чтобы корочка всё-таки появилась)

Прювет!
Гроссмейстер (7325)
-С ПЕРЦЕМ!))))
Наставник (81858)
избавиться от кожуры, на медленном огне, добавляя масло и изредка переворачивая..)..в идеале - полить потом майонезом..)
Для начала, её нужно промариновать до полуготовности, а то мясцо буит нефкусным))))))))))
Магистр (2242)
С чувством, с толком, с расстановкой!
Советник (2899)
технологий разных много уже привели, но как практик скажу - жарить надо так, чтобы она после первой обжарки, лет так 20-35 одна и та же бегала и укладывалась на ТВОЮ сковородку. а не на другую чью.
Просветленный (646670)
на медленом огне
На медленном огне, периодически помешивая и увеличивая огонёк, чтоб до поджаристой корочки было)))))))))