.
Советник (3255)

У меня брюки есть Х/Б, я их еще в 1982 году покупал, до сих пор как новые. Куда бы не пришёл в них, все восхищаются и спрашивают - Итальянские? Английские? А я им гордо - СОВЕТСКИЕ!!! Накося, выкуси, буржуин недобитый..

Вот, а Вы всё СССР хаете.

Доколе?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (306753)
интересно получается, это куда бы ты ни пришел, везде вокруг буржуи недобитые? Ну раз это они восхищаются и спрашивают-то.
Санёк, ты кто такой ваще, а??? Зять Ротшильда среди нас, атас, народ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Врешь ты все, Санек...как сивый мерин.....

А ну признавайся... сивый?????
35 лет брюкам! Юбилей, однако...)))
Верховный Наставник (213101)
да ты стройняшка!\не закусеваешь штоле ?..\
Верховный Наставник (223547)
Прикольно посмотреть на тебя , в штанах 1982 г.в , наверное все девки твои
Верховный Наставник (225669)
что что, а шмотки в СССР не умели делать. конечно, кроме дублёнок)
Верховный Наставник (115666)
Раньше джинсы 220 на рынке покупали , вот дураки!
свадебные наверн)
Хранитель Истины (355551)
И размер тот же остался?
Сколько Вам было в 1982, лет 8-9?)))
Верховный Наставник (112768)

Верховный Наставник (182281)
Какой же ты Санёк? Ты прям Сан Саныч Ёк.
Наставник (86829)
Нашёл чем хвастаться.)) У меня тоже есть костюм середины восьмидисятых.. Новый.. Местами..
Я его только по торжественным случаям надеваю: На дачу, на рыбалку.. Не сходится маненько, но ничё, главное сидит как влитый
Вот что значит молдавское качество..
Верховный Наставник (109447)
Х\б это типа кальсоны? были такие на завязочках ..щас такие в моде
Верховный Наставник (236527)
Фу, Санек, в таких древних портках ходишь...Ужасть...Как было бы прискорбно по столько лет носить одну вещь...